Александр Немчинов

Бьёт... значит любит... ( А ты бы простила такую "любовь" мужчине?

Татьяна Записочная

РУССКИЙ ЖЕНСКИЙ МАЗОХИЗМ ПРОСТО УДИВЛЯЕТ МЕНЯ ПОРОЙ....

Волкова Оксана

Нет, я таких мужчин не уважаю!

Pa
Pavel

не сталкивалась.

Игорь Капустин

Руки и ноги отрубила бы)

Виктория

да щаз...

Егор Дашев

В жизни бывает всякое, но я могу наказать и по жосче и без рукоприкладства.

Катя

Мне это не дано. Могу только отшлепать девушку. Если ей это в радость.

Маргарита Таранова

сама бы отхерачила

Надя

Я не груша боксерская чтоб на мне приемы оттачивали

А Чутанов

Значит, он больной. Лечить без вопросов, причём обоих: и тех, кого бьют, и тех, кто бьёт!

Елена Васютина

Бить это конечно ужасно. Человек показывает свою слабость. Не знаю чтобы сделала. Меня так не любили. Но с другой стороны бывает что мы сами женщины большие провокаторы ситуаций.

Eldar

да,
Х вас поймёшь!

Толи он тебя бьёт. . .

толи иппёт.

Надежда Маланьина

у меня мам о отца в чужую страну в другое государство уехала ...а я вообще не собираюсь выходить... если бы ил не было бы обидно...