Наталия Стольникова

>>>>>Что такое любовь и почему любят кто-нить знает или любят просто так?:):):):) <<<<<

Почему, а за что, а как, а почему просто не спросить родная где ты шлялась всю жизнь?:)

Павел Гандраман

Мне кажется, что словами это не передать и не объяснить, пока Вы сами по-настоящему не полюбите:)

Константин И.

Это безусловное чувство, при котором возникает желание видеть, слышать, быть с человеком, возникающее внезапно!