Сергей Кабачков

Что такое любовь кто знает?

Nadezhda Fedorovich

на душистый хмель...

Лиза Сафронова

Всплеск нейромедиаторов в мозге. Простая биология, ничего больше.

Сергей Гукин

Состояние души при которой хочется сделать счастливым любимого человека.

Li
Lidia

химическая реакция. В кровь впрыскивается гармон счастья при виде человека. как приобретённый рефлекс. но вскоре адаптация и всё любовь переходит в привязанность

Эляна Шевченко

менять компьютеру карту, это как сексом заниматься, ))) это любовь!

Ольга Кравченко

БЛЯДСТВО И НИ ЧЕГО БОЛЕЕ

Анна Броскина

придёт - узнаешь - ты видно ещё не дорос до любви.

Дмитрий Кузнецов

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Александр Кондаков

не знаю и не узнаю, я мутант

Дмитрий Гаврилов

Сунул, вынул и не подхватил трипак )
Проверенное отверстие на 5+

Ел
Елена

Когда крылья вырастают.