Вероника Бойко

А знаете ли вы что такое Любовь?

Когда вы говорите здесь о любви то чаще всего имеете в виду физическую любовь (эрос) такая любовь быстро увядает, так как это ничто иное как страсть, желание плоти такая любовь порой приносит разочарование, горечь, обиду, стресс. Настоящая любовь - Агапе. Она никогда не приносит разочарований. Это духовная, но не плотская любовь. Вот её значение - любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Бог есть любовь!

Елена Пеганова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Ты знаешь.... на этот вопрос существует столько мнений - сколько людей.... Спроси у любого, даже если он не будет философом, он тебе приведет свою точку зрения. Есть люди, которые в нее верят, а есть те которые считают, что ее нет. И каждые из них в свою очередь делятся на тех, которые под любовью подразумевают только секс, кто-то считает, что любовь - это понимание.... у каждого свое определение и трактовка любви либо ее отсутствия. Это так же индивидуально, как и вера в бога или демонов, в сказки и быль, в свет и тьму. На твой вопрос тебе может ответить только один человек - и ты его видишь каждый раз, как только смотришь в зеркало....

Лиля Абдулина

эта лживая тварь пыль пускает в глаза. оставляя в тот момент, когда она так нужна

Елена Андреева

Любовь, это суть мироздания. Мир стоит на ней. Любовь суть Бог.

Бек Пашаходжаев

"Любовь" — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .

Общие симптомы:
• навязчивые мысли о другом;
• резкие перепады настроения;
• завышенное чувство собственного достоинства;
• жалость к себе;
• бессонница, прерывистый сон;
• необдуманные, импульсивные поступки;
• перепады артериального давления;
• головные боли;
• аллергические реакции;
• синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Дмитрий Ткачёв

Да, мы её познали и она прекрасна.)

Олег Петров

К счастью знаю, и вам того же желаю, любите и будьте любимы, нет в жизнь счастья больше, чем найти человека на жизненном пути, которому ты действительно нужен и дорог.

Екатерина Федорова

знаю.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Наталья Соловьева

Это когда хочиться ипаться

Вячеслав Цой

У всех своё мнение на этот счёт.. . Но на мой взгляд- не надо знать, что такое любовь, это надо чувствовать.