Андрей Соколиков

Кто знает что такое любовь

Алексей Паникаров

Нужно различать любовь, которую греки называли эросом (половая любовь) и агапе - возвышенная любовь, заповеданная христианам. Любовь-эрос обусловлена рядом гормонов гормонов (допамин, вазопрессин, окситоцин и др. ) http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/1102-uchenye-pytayutsya-izmerit-lyubov.html http://llyn.biz/view115 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Любовь - агапе не обусловлена гормонами. Это плод Духа. Агапе - это жертвенная любовь, не эгоистичная. О ней в Библии написано так:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,. .
(1Кор. 13:4-8)

Дмитрий Орлов

Опять.... детский сад))))))))

Мария Баринова

подрастешь поймешь!!

Анфиса Затонская

Это когда на улицу выпустить одну боишься, и за мат ббпе