Алевтина

Хочу купить крысу в г. Экибастуз. Экибастуз

Михаил Чухнин

Круто поздравляю! Но это не вопрос!

Ольга

Дык крысы только в Москве.

Юлия

но дикие крысы вкздк ХДДД

Виктор Муравьёв

айда к нам приезжай у нас много в подвале крыс отдам бесплатно

Сергей Степанов

в зоомагазин сходи!

:) Ингерманландка

зайди в подвал, найди дохлых крыс, покажи ветеринару, возьми крысу

На
Наталья

Покупай крысу девочку маленькую, она будет ручная, и самец будет ручной, но самец когда подрастет, начинает метить как и коты, будет запах в квартире, крыску- лариску можно так приручить, она будет за котов, ни мышей ни насекомых в квартире или хате не будет, ест все подряд, траву хорошо тоже ест, летом спорыш, одуванчики, только надо споласкивать от росы траву и дать просохнуть, а сейчас проращивать зерно, срезать и давать.