На
Надюшка

Можно Узнать примерную или точную стоимость Лысой крысы? ! Хочу купить лысую крысу! 😄

Чу
Чуркин

Цена на лысого крысёнка зависит редкости его окраса, класса и линий разведения.. .
На авито рублей за 200, в питомниках и зоомагазинах от 800р до 1000р.

Та

Давай покупай Лысую крысу

Андрей Комаров

400 рублей примерно.

Михаил Швецов

На авито можно и бесплатно взять )

Виталий Чириков

Лучше бесплатно поищите!

Мила Большакова

В зоомагазинах моего города рублей 400 сфинкс. В питомниках от 1000 в основном.