Любовь

Скоро стоит колесо специаль для джунгарского хомяка?

У меня сегодня будет две джунгарика, посмотрев прикольные видео с ними как они бегут в колесе, я поняла что там нетрастаняния между каждой плосмасывай палочкой, там у каждого хозяина с джунгарским хомяком есть специальное, которое без раз делений как какая то шина для хомячка, скок она стоит??? токо не надо говорить и читать мне лекции как за ними ухаживать просто, скажите скоро стоит колесо для джунгарика????

Неля Мамлеева

да рублей 50 может, в зоотовары зайди) очень большое тока не бери, а то им будет его трудно крутить и лучше пластмассовое не брать.