Оля Оля

у меня джунгарский хомяк, скоро родит, обязательно рассаживать их?

У меня первый раз родила неожиданно и самец их даже не тронул, это произошло когда я хотела убраться в клетке, потом отсадила их, и она от злости всех убила, не стала кормить, сейчас второй раз ждет потомство, обязательно рассаживать ?? она опять орет без самца орет все раскидывает и не чего не хочет а когда с ним то все хорошо, он тоже чувствует что она беременная и делает ей гнездо теплое в домике, что желать?? ? когда ее нет рядом он даже не выходит из домика, можно их оставить вместе или он все же съест всех когда родятся ?

Буфет

Лучше больше не рисковать, пусть вместе воспитывают

Иван Зибрин

кто как делает, у меня самец больше чем мамашка ухаживал за детишками

Артем Бoчков

да самец может новорожденных съесть у меня один раз родила а я е заметила, а она самца прогоняла от детей
ну если так лучше оставь