Лена Семичева

у меня джунгарский хомяк, родила, что делать?

Сегодня родила неожиданно что делать? прошло уже пол дня, я смотрю вроде живые, еду положила, отдельно от самца, я просто боюсь что она их не кормит, они лежат по клетке, что делать???

Алексей Петрыкин

Если растоскала хомячиха то скорее всего она их сама убьет или умрут с голоду в преть сразу готовь хомяков к потомству положи побольше опилок желательно домик не ставить чтобы хомячиха на опилках гнездо сама сделала а самца отсадить иначе он сьест малышей! У самого хомяки раз 15 потмоство давали почти всегда все выростали.

Ан
Анастасия

воспитывайте потомство хомяка

Эдуард Петров

ахха неожиданно 😄 если ты и дальше в одной клетке самца и самку держать будешь то мнооого малышей будет!) )
ты бы сначала о них почитала, а потом уже и заводила!

Nekruz

Главное-отсадите самца! И ни в коем случае не тревожьте молодую маму с её детишками)) ) А то она их слопает и не подавится. Еды побольше кладите, чтобы выросли здоровенькими и крепенькими) ) И не вздумайте их никому отдавать-я всё вижу 😄