Улан Чыйбылов

у меня джунгарский хомяк, родила что делать?

Пошел второй день все маленькие живы их 5 штук, меня интересует вопрос, у них какие -то белые животики, это от молока матери так видно? значит она их кормит? вчера я боялась что до утра их либо не будет, либо от голода умрут, как убедится что она за ними ухаживает ...

Андрей

Начиная с 9—10-го дня можете начинать кормить малышей кусочками белого хлеба.