Ко
Константин

Какое можно завести маленькое домашнее животное, на пример хомяк и т. д.

У меня дома много животных так как я и мама любители их, уже есть хомяк, попугай, восемь рыбок, ещё хомяк, куры и кот. Живу в частном доме, мама разрешает всех животных но не больших, а я хочу кого нибудь так как хомяков попросила подруга, ведь их я отдавала и она согласилась взять. Я хочу кого нибудь вместо хомяков, что бы не нарушать прежнюю гармонию: -) )))

Моя мама разрешает не больших и не слишком дорогих

Роман

тараканы отлично подойдут.
кушают мало и не лают.

В одном спичечном коробочке до 15 штук.

Алексей Добровольский

Морская свинка, мышка, черепаха

Ksю Анатоlьevна

Песчанка, хорек, крыса

Татьяна Филиппова

Возьми крысенка

Елена Пахоменко

шиншилку или кролика) ) как тебе я мамой повезло)))

Рекман Ирина

Морскую свинку