Тата

животные. что нужно для того что бы завести хищное животное как домашнее.... какие документы справки и т. д

ОК
Олег Косулин

Никаких справок не надо, подумайте логически, кошки и собаки тоже хищники - но на них документы не собирать. Змеи, ужики, ежи - всё хищники. Никаких справок не надо, если конечно льва не заводите.. . таких только по разрешении государства.. . а то будете браконьером считаться.

Леночка Шенина

справка из псих диспансера, что вы псих. ибо здоровый человек никаких хищников заводить дома не будет.

Александра

кроме справки ( что НЕ псих)) ) - письменное согласие соседей и справку о доходах, что сможете прокормить зверюшку!!)

Ал
Альпенгольд

а почему хищное КАК домашнее? Среди домашних животных много хищников. о каких справках идет речь?

Алексей

И еще до кучи, сразу у нотариуса завещание составьте)))

Дарья Пашнина

ничего не нужно.