Ольга Гусева

Какое завести особенное домашнее животное, лучше которе будет жить в клетке, аквариуме и т. д.?

Только не надо предлагать хомячков, про них и так много где читал, и ещё лучше чтобы за ним не слишком много ухода.

El
Elmi

Аксолотль. Просто прекрассное животное. Стоит всего 300-900 рублей, зависит от того где покупаешь.
В еде неприхотлив, в уходе тоже. Очень советую

Ел
Елена

Заведи рыбок.. . Хотя надо чистить аквариум. . Заведи ящерицу, от нее меньше хлопот=)

Витя Шаталов

попугая! зато не скучно будет

Сергей Hunterович)))

гигантскую улитку-ахатину. очень мало внимания требует, живет в аквариуме или пластиковой коробке, ест мало (в основном - огурцы и салат) , гости будут в восторге.
у меня уже год живет, назвали Виссарионом)))

Омилжон Хусанов

Вы сам себе отвтеить не можете! Значит никого заводить вам не стоит.

Леха Рощенко

белку, паучка, специальных тараканов (если не ошибаюсь, мексиканские тараканы)