Светлана Иванушкина

Как вы думаете стоит ли мне заводить животных?

Если у меня уже: Собака (маленькая, болонка) , Кошка (сиамская, 9 лет) , Хомяк (порода: Роборовски, 1,5 лет) , Хомяк (порода: джунгарский, 2 месяца) ! Очень хочу ещё животных а не знаю каких! Посоветуйте каких если у меня уже есть такие питомцы!!!

спасибо МАМБА, но мне таких не разрешат!

Лихо таких тоже не нужно....

Спасибо Наталья.... но краб тоже не подойдёт!

Мне лучше нужны млекопитающие!

да я с ними справляюсь! они у меня живут припеваючи!

Кролика не разрешают.... моя собачка любит так играть что заиграет до смерти!!!

Вампир.... мужа рановато в 14 лет!!!

Дарья

у вас нет рептилий- это плохо. змей не рекомендкю игуан тоже . а вот синеязыкий сцинк желтопузик и капский варан просто созданы для вас.

они простые в содержании едят редко и очень интересные

Лика Лика

зачем они, окружая себя животными - падаешь на их уровень, кстати тенденция последних лет, кошки вообще детей многим заменили

Людмила Савченко

Заведите МУЖА! И хомяк, и преданная болонка (воспитайте в своем стиле), и земноводное, и чешуйчатокылое, и далее по списку.... =)))

Иришка Ахмадулина

Змейку, паучка, игуану, аксолотля, черепашку, хорька)))

Митя Львов

Радужного краба в акве)))

Ольга Метелькова

А с этими-то справляешься? Они ухоженные, воспитанные, да?

Катенька Кудинова

А кролики? ? Декоративные?? ? милые, забавные)))))

Ирена Жвингелайте

возьми себе ещё собаку или кошку))))))) но я лучше бы собаку взял)))

Данила

попугайчика

Звонов Олег

змею или улитку.