Jkub Jkub

Зачем глупые люди заводят животных?

Вопрос один за другим меня вводят в тупик. То котенок орет, то кот уши чешет.. . Вместо того чтобы обратиться к ветврачу в клинику, люди лезут сюда вопросы задавать!
Ужас.

Алла Шклярук

Это не глупые люди, а те люди которые заводят животных не подумав о последствих, а потом метаются не зная куда деть животное и что с ним надо делать.

Шеличь Виталий

дефицит общения

Ле
Лена

Заводят себе друзей с таким же интелектом!
Если ответил на ваш вопрос поставьте мне нравиться!

Степан

Так никто дураком себя не считает! Они ещё и детей заводят, что ещё страшнее!

Рустам Халиков

узнать чье-то мнение полезно для
1- сравнить ситуацию - а может у кого-то были схожие проблемы, а значит есть рецепт решения проблемы
2- получить дополнительную информацию, которая поможет принять решение
3- а пообщаться?

Юрман

в разделе Красота и Здоровье тоже самое, только вопросы касаются людей... чего уж тут удивляться...

Ол
Ольга

Они очень хотят миленьких игрушек

Dima Bakashov

Пытаются найти кого то глупее себя....

Максим Кирюшин

У них взгляд умный-иллюзия слушателя

Мария Афанасьева

у них и спроси.

Елена Лагуткина

Может, у них сейчас возможности нет.

Татьяна Степаненко

Как я вас понимаю. . меня тоже некоторые вопросы тут мягко говоря бесят. . Одно дело по уходу спросить -какую то мелочь. И совсем другое дело когда вопрос жизни и смерти и нужен врач .а они тут сидят .Просто такие люди заводят животное и хотят на нем сэкономить -тут то денег платить не надо.

Павел Гандраман

Многие пишут, что ветеринарка не работает. А нужен ответ срочно.

Markiza Angelov

Мозгов у них нету.