Жа
Жаннета

Детей в общаге заводить глупо, т. к. площадь не позволяет, им нужно свое личное пространство, а животных заводить можно!

Игорь Гоцман

тока крыс и тараканов!

Татьяна Коровкина

не тролли ..задрал

Сэйлар Мун

и как же раньше на общих кухнях ( в коммуналках) заводили?!

Елена Иванова

В Рашке нельзя на квартиру заработать, только накопить лет за сорок-пятьдесят, так что забудь о детях, если только родоки не подсуетятся

Александр Карлов

Обалдеть можно, а животным значит пространство не нужно. Ну Вы даете. Даже улиткам для хорошей жизни требуется определенный размер аквариума, желательно с большим литражем, я молчу уже о собаках с кошками. Этим животным жить в одной комнате не очень комфортно, сколько бы Вы с ними не гуляли. Собаки есть собаки им пространство требуется, они двигаться любят так же как и дети.