Татьяна Мартынова

Личное пространство. В нем Ваша личность? Кому Вы позволяете в него вторгаться. не теряя при этом лично себя?

Ума Магомедова

Для всей моей семьи (5 человек кроме меня) открыто моё личное пространство. Открыты все мои страницы от соц. сетей (они пароли знают) , мой кошелёк, номер и код моей банковской карты. Все мои мысли им открыты. И ничего я при этом не теряю.

Екатерина Кондрашова

Тем, кого люблю, с кем я ощущаю себя целостной...

Петр Колесов

всегда теряю при этом

Раиса

Даже своим близким доступ большей частью закрыт. Иначе неизбежно разрушение этого пространства.

Юлия Тимофеева

хочу отвечать так же как еврейский учитель математики !
очень хочу.. . Дай Бог нам всем того же