Чынгыз Маматов

Жизнь возможна лишь за счет того, что каждый позволяет другому вторгаться на свою территорию. Как вы это понимаете?

Лена Солаченок

Так, что жизнь - это изменение себя) Когда ты меняешься, ты живёшь. А меняешься как раз когда допускаешь кого-то до того, из чего состоишь, причём опосредованно в том числе, т. е. через книги, фильмы) Я так считаю)

Ирина Алмазова

одни трахают или паедают других вот и все и жизнь продолжается

Андрей Вересковский

типа ты мне я тебе

Cветлана

В других странах война люди уезжают что-бы спасти детей вам жалко земли для других народов, а где-же сострадание или моя хата с краю