Svetlana Boukova

Свободой является именно то что лично каждый понимает под этим явлением, если по-другому, с чужого мнения

то какая же это свобода? или как?

Андрей Киреев

свобода когда ты не зависим и проживаешь свою жизнь как хочешь. первый путь к свободе это много денег.

Джейхун Гасанов

Ничего личного.

Олег Меньтюков

если не путать с хулиганством

Надежда Удалова

Свободы не существует, пока есть мысль Я свободен. Пример простой: человек свободен, значит он не может быть заключенным, вот она мысль: я не могу быть тем то. . Это не свобода. Можно считать себя свободным от чего то ради своего утешения - а я то свободен. Но истинной свободы не существует. В ист. св. люди будут в рамках этого понятия. А рамки опять несвобода. Парадокс узника свободы.

Маргарита Таранова

свободным можно быть только в мыслях....

Алена Пажетных

Свобода - это одиночество, без обязанностей и обязательств. А нужна ли она такая?