Zabenkova Viktorya

Одно явление подобно другому явлению? Только не лгать ни себе ни другим. Я отвечают что Да это Истина. Я не уникален.

Ирина Минакова

И в чем же подобие северного сияния и бараньей мошонки?

Михаил Князьков

ты гений из гениев,
ты царь всех царей,
рождён для счёта свидениев,
для вечных собою дверей.

Н(
Настя (7) Соболева

каждый уникален тем, что он выбирает свой путь, и идет ним.. . все мы путешественники выбираем сами свой путь, даже если он пройден другими, мы все равно его пройдем по своему

Оксана

Все относительно!

L Listiniya

все явления взаимосвязаны ? -да! !
значит существует путь образования связи ? -да! !
значит существует единый путь образования всего ? -да! !
значит всё было образовано на основании одного, путем следующим из его свойств ? -да! !
каждое новое образование от начального может существовать только в пределах его бытия (подчиняясь его существованию = т. е. по закону его) , и быть новой его производной? -
т. е. существовать новым образом предыдущего (и н-ным от первоначального) ,

т. е. существовать по образу его!! !
-----------------------------------
каждое новый образ, исходит от преждесущего, и отличается от исходного степенью преобразований (имеет свое место в едином порядке ..) - !

т. е. являет собой степень усложнения ...

ну и т. д. и т. п ..