Р.
Роман ....ov

Может ли быть больше одной истины?

Евгения Озерова

Конечно, у каждого своя истина и никто никому не может доказать это.

Оксана Голенкова

ИСТИНА ЕДИНА И НЕЗАМЕНИМА !!!

Дима Сашин

сколько направлений человеческих интересов столько и истин в этих делах

Екатерина Нефёдова

2 Тим. 3:16; Иоан. 17:17: «Все Писание вдохновлено Богом». Иисус сказал своему Отцу: "Твое слово есть истина" Бог рассказал в Библии о том, что́ он замыслил для земли и для человечества и как он исполнит этот замысел. Его неограниченная сила, непревзойденная мудрость, безупречная справедливость и великая любовь не оставляют сомнений в том, что этот замысел будет осуществлен полностью и наилучшим образом. Итак, его качества заверяют нас: все, что он говорит о своем замысле, абсолютно надежно, это истина. Больше можете узнать на сайте jw. org

Юлия Эркенова

Сначала скажи что такое истина и я тебе скажу из какой ты матрицы.