Сергей Шатунов

Чем для вас является свобода?

Всегда ли человек свободен в своем выборе? Обладает ли он свободой в творении своего жизненного пути? Смириться или бороться за свое освобождение?

Ку
Кундыз

Внутренним органом акцентирующим победу истинного я над не истинно выраженным я...

Ир
Ирина

это способность любить
независимо от внешних обстоятельств,
потому что любовь-это высшее чувство.

Aleksey Alex

Условием жизни.

Андрей Полозов

Миллиард евро и я абсолютно свободна в своих желаниях. Свобода это когда желания совпадают с нашими возможностями.

Сергей Голдырев

Свобода - когда человек сыт, одет, обут, согрет, он уверен в завтрашнем дне, ему ничего не мешает жить и трудиться и у него за спиной стоят миллионы его друзей.

Ел
Елена

Полная свобода одного означала бы произвол в отношении другого.
Широко известно выражение: Буриданов осёл.

Юлия Лапшина

Свобода... она не является.. . Это нечто, подобное беременности. Либо она есть, либо её нет, либо она ложная. Задайте вопрос иначе.

***светлана ***

Свобода - это счастье. Если ты свободен не в одиночестве.

Надежда Бочарова

только мы сами в ответе за всё,что с нами происходит в течении жизни, мы её творцы.

Елена Конова

Больная тема.
Люди такие тупые (сейчас расплачусь) .

Таня Винокурова

Необходимым условием для нормальной жизни и развития.

Елена Доценко

Миллиард евро и я абсолютно свободна в своих желаниях. Это зависимость.

Нет абсолютной свободы Разве что на кладбище.