Виктор Федоров

Возможно ли понимать непонятное, если да, то как?

Алекс@ндр )

Для начала не плохо понять понятое (личный опыт прошлого) , собрав осколки воедино, а затем шагнуть в неизвестность.

Александр Галашкин

Возможно но не всегда сразу... иногда это приходит позже ...и самое главное что бы это понимание пришло... и ты мог либо извиниться и исправить... либо принять... самое главное просто успеть предпринять действия нужные для тебя...

Рузана Дышекова

Понимать непонятное возможно, но Вы, понятно, не поймете.

Ирина Тройнина

Ничего в жизни нет непонятного. Надо уметь всё понимать.

Елена Морозова

Со временем

Светлана Пронякина

Если Вы умнее того, кто не понял...

Ок
Оксана

Главное чтобы кто то понимал или были теории и т. д. тогда постепенно наука совершит открытие и все станет понитно.) )

Дина Кочорова

непонятное понять-только пережить