Маська Стоякина

почему труд каждого человека позволяет существовать государству?

Евгений

и не только существовать, а качественно отдыхать, иметь личные клубы, вертолеты и острова

Эльвира Хамитова

Это мы существуем, а государство живёт

Марина

Государство - координатор, распределитель результатов труда и грамотный пристрриватель излишков. В этом нет ничего дурного. Главное - чтобы в гос-ве первичны были потребности людей.

Александр Анисимов

Из труда каждого и создаётся финансирование государства.