Stasnislav Haustov

Правда, что дети в чьих семьях есть домашние животные гораздо глупее своих сверстников, у которых их нет?

так же среди них выше уровень алкоголизма и наркомании?

он как бы встаёт на один уровень с животным, перенимая его повадки и образ жизни

Зульфия Кузнецова

Как раз таки люди, которые не любят животных - недалекие с низким интеллектом. С ними даже разговаривать не о чем.

Ольга Беляева

Судя по твоим вопросам и ответам, твои родители держали псарню в сотню голов, стаю кошек, попугаев, голубей, крыс, хомяков, черепаз и пауков!

Овик Тадевосян

Они ответственней в много раз и умнее так же .
У них нет жестокости к животным, а потом и к людям не будет . А ведь все с животных начинается насил.

Людмила

Спешу разочаровать - в нашей семье собаки были всегда, и коты тоже. Сын вырос отнюдь не дебилом, учебу закончил с красным дипломом, занимается спортом, не пьет и не курит. По-собачьи не лает, диваны не дерет и повадки четвероногих не перенял.

Настена Сластена

По моему, наоборот. Компьютер с плазменным телевизором и планшетом не научат ребенка доброте, ответственности и состраданию, в отличие от животных.

"он как бы встаёт на один уровень с животным, перенимая его повадки и образ жизни"
Если бы у вас были животные, вы бы так не тупили) )

ЗЫ: С человеком, который между "доброта" и "глупость" ставит знак равенства, спорить не надо. Его надо лечить.

Ильина Ксения

нет, правдо то ччто дети растущие с животными вырастают более отзывчивыми и добрыми

Виктория Иванова

Умнее сверстников, умеют заботиться и более жалостливые и человечные, что ли))))))))))))

Настенька

ЗДРАААСТЕ .ПРИЕХАЛИ.. . Мне кажется, вы тут всегда были не самый глупый ответчик... ЧЕГО Ж ТАК САМИ СЕБЯ ТРОЛЛИТЕ? прекрасно сами знаете ответ, чего ж такую провокацию устраиваете?

Юлия Ха

Нет, животные добрые и милые.
Когда ребенок играет с животным он развивается :))

Волкова Оксана

правда. отслежено на протяжении 25 лет наблюдений лично мною!

Галина Смирнова

Как раз наоборот!

Ольга Москвитина

Ой, какая прелесть! Особенно насчет алкоголизма и наркомании. Ну как же легко всколыхнуть бурю праведных страстей среди простодушных "ответчиков"! Надо будет посмотреть, сколько ответов заработает вопрос.

Ольга Шапочкина

А по моему все наоборот! К тому же, животное приучает к добру и доброжелательности!
И при чем тут алкоголизм и животные!?

Мариночка Филиппова

Слушайте я так оглупела за 13 лет с собаками, что не знаю чем заняться. Мне пойти ножки стола грызть или набухаться? Посоветуйте, кто там поумнее.

Axtam Yunusov

интересные доводы. . но садистов бросающих живых котят в костер с айкью ломоносова, там точно не будет

Екатерина Пластинина

нет они добрее и к жизни тоже

Елена Беляева

Глупость - временное состояние человека, не будем обвинять в этом животных.

Руслан

нет, что вы тут за бред написали???

Irina Kosykhina

как раз наоборот))

Евгений

нет конечно

Ан
Анаис

Какой странный вывод. Разве наличие животного влияет на развитие?

Realist

спиртов просто много