Marina Romanuk

нет своей кровати и вообще личного пространства

Живу с родителями в одной комнате, и сплю с ними в одной кровати задолбалась уже как селедка в банке, и бабла никогда нет, блин что посоветуете мне делать? Живу настипендию

Александр Дмитриченко

работать сниматьь

Наталия Сушко

в общагу переехать? найди себе тетку богатую, ну, или дядю какого.. . ну, или работать начни.. . будут деньги- будет и личное пространство.

Игорь Ковешников

1. Подрабатывать.
2. Выходить замуж.

Iren Korovina

Думаешь родителям нравится спать со взрослой дочерью и не иметь личного пространства? Спи на полу-хоть на надувном матрасе. Ищи подработку

Рафаел Махмудов

Каждый человек живет так как он хочет, значит нравится тебе спать с родителями вот ты и спишь. На надувной матрас заработать можно, многие студенты подрабатывают (по крайней мере мойщики посуды в кафешки требуются всегда даже в захолустных городах).