Домашние животные

какое животное лучше всего заводить для души?

Для вашей-не знаю. У каждого она своя собственная.. И, кстати, если пока не знаете и вы сами-то советую и не торопиться.. А ждать-что подскажет вам именно ваше сердце. Так как любой питомец именно ПО ДУШЕ и заводится..
Мамедова Анастасия
Лучший ответ
кошечку
Yuliya P
Лиль, - мужика!
кошечку))))
Aika_ Zaika
Какое душа просит.
черепаху
то, которое требует душа.. . :)
Катя Архипова
Какое душа пожелает:)
смотря, сколько внимания и материальных трат будешь уделять питомцу. дешевле всего хомяк, морская свинка, попугай
то что по душе
На сколько ваша душа желает. . что вы спрашиваете других! ?
Ну это для каждого свое.
У меня вот кошка, мы с нею как сестры.
Кому-то собаки по душе
Кому-то, чтобы птичка что-то там чирикала
А кому достаточно и черепахи или улитки
были всегда собаки крупные. сын захотел котика. чтоб в постель брать. я никогда не любила котов. теперь их 3 .британец вислоух, обычный полупушистик, и резиновый ушастик. не полюбить их просто невозможно. теперь жду собаку по записи. крупную. для себя. это для моей души. пока не прочуствуете кто нужен не берите никого.
Можно птичку, чтобы пела по утрам) ) Можно попугая поболтать будет с кем, да и вообще прикольно за ними наблюдать) А можно улитку или черепаху, рыбок.... =) А вот с собакой можно и поиграть и побегать, короче весело с ними! Да и просто полежать и посмотреть телек) ) Без собак жить не могу, у меня у самой чихуахуа. Но хлопот с собаками много! Можно кошку мурлыкать будет, ласки требовать) Короче выбор за вами! =)
Ну смотря какое хотите. Если большое что бы по квартире ходило то кошку, а если в клетке то тут большой ассортимент.
котёнка
собаку:)
Кошару
собачку
Щенка
Лично я без собак не могу! Собака всегда тебе нервы снимет!
кошка кастрированная самая нежная