Парамонов Иван

какое животное лучше всего заводить для души?

Лиза Сафронова

Все хороши.
Лично мне нужны и собака, и кошка, и птицы.
Если с минимумом проблем, то заведите канарейку. Только не самку, а-самца (кенара). Без больших на то хлопот, будет петь Вам круглый год.

Nobody

Ну это для каждого свое.
У меня вот кошка, мы с нею как сестры.
Кому-то собаки по душе
Кому-то, чтобы птичка что-то там чирикала
А кому достаточно и черепахи или улитки

Евгений Б

то, которое требует душа.. . 🙂

Алена

Для вашей-не знаю. У каждого она своя собственная.. И, кстати, если пока не знаете и вы сами-то советую и не торопиться.. А ждать-что подскажет вам именно ваше сердце. Так как любой питомец именно ПО ДУШЕ и заводится..

Johnny

кошечку

Марина

были всегда собаки крупные. сын захотел котика. чтоб в постель брать. я никогда не любила котов. теперь их 3 .британец вислоух, обычный полупушистик, и резиновый ушастик. не полюбить их просто невозможно. теперь жду собаку по записи. крупную. для себя. это для моей души. пока не прочуствуете кто нужен не берите никого.

Антон Суворов

Какое душа просит.

Гарик Кобрава

Ну смотря какое хотите. Если большое что бы по квартире ходило то кошку, а если в клетке то тут большой ассортимент.

/.
/// ...

смотря, сколько внимания и материальных трат будешь уделять питомцу. дешевле всего хомяк, морская свинка, попугай

Юра Я

Лиль, - мужика!

Александр Балаев

Можно птичку, чтобы пела по утрам) ) Можно попугая поболтать будет с кем, да и вообще прикольно за ними наблюдать) А можно улитку или черепаху, рыбок.... 🙂 А вот с собакой можно и поиграть и побегать, короче весело с ними! Да и просто полежать и посмотреть телек) ) Без собак жить не могу, у меня у самой чихуахуа. Но хлопот с собаками много! Можно кошку мурлыкать будет, ласки требовать) Короче выбор за вами! 🙂

//
/ /

Кошару

Ольга

собачку

Де
Денис

кошка кастрированная самая нежная

Арина

Лично я без собак не могу! Собака всегда тебе нервы снимет!

Вячеслав Раевский

Какое душа пожелает:)

Сердар

котёнка

Михаил Ляпунов

На сколько ваша душа желает. . что вы спрашиваете других! ?