Домашние животные

Каое маленькое животное сейчас актуально заводить?

Котэ
Оксана Остапенко
Лучший ответ
Джунгарика. Я от своего отважного чувака балдею. У меня пес с котом боятся к его клетке подойти. Он тока папу любит.
Юля Сахненко
золотую рыбку
Ольга
тараканов и желательно в голове
если заводить животное руководствуясь модой, то заведи себе плюшевого мишку, надоест выкинешь и заведешь что-нибудь другое.
Сорри, но бред вы написали.... Актуальность - насущность, злободневность...? Может, вам кур завести в личный домашний карантин в связи с угрозой птичьего гриппа?

Или что вы имеете ввиду? Моду? Не советую следовать примеру гламурных дурочек с йорками и тоями по мышкой. Для собак это мучение, а в среде собачников на выгуле общем- модная у вас собачка или нет- всем по фигу.. .

Или, может, вам с утра не проснуться? Заведите попугая- разбудит с гарантией. Или с нервами непорядок? Тогда аквариум для релакса.

Или, может, вас интересует выгода от разведения? Затрат всегда больше, а модных собачек и котят, вроде скоттиш фолдов и сфинксов, на "рынке" переизбыток... .

Хотя, заведите несколько пауков- летом много мух! Очень актуально...
Ксюшенька *
актуально в смысле модно? так вот только животных следуя моде не заводят
мошки, они уже достали меня, могу отдать
Гость Гость
А вы животных заводите по моде и актуальности? Мода прошла - за дверь?
Ирина Чечуха
йорика (йоркширский терьер) , чиха (чихуахуа) , тоя (тойтерьера) , хорек
Дарья Дубинина
Актуально? ты завидошь животное отдовая дань моде? тогда завиди дикоротивного крокодила
то, за которым вы действительно сможете ухаживать. любому животному, даже самому маленькому, нужен специальный уход. если честно, еле сдержалась, чтоб не сказать пару "ласковых" по поводу моды на животных. ну представьте, в то время, когда вы родились, было модно иметь детей, а лет через 5 стало модно иметь дачу, и не иметь детей. если бы ваши родители следовали моде, не думаю, что мы рассуждали бы с вами о том, кого актуально заводить, а родители бы наслаждались отдыхом возле речки на даче. еще раз призываю всех-всех - относитесь к животным, как к себе! они беспомощны и нуждаются в нас, а не в моде и актуальности! если вы считаете, что достаточно взрослые не только по возрасту, но и по разуму, а также финансово - заведите того, кого ваша душа хочет! пусть это будет хоть чепрачный тапир, двортерьер, джунгарик, ахатина или белый медведь.
Инна Жиракова
а потом когда оно станет не актуальным вышвернеш его на улицу?
крыс, собак
Daliya Shageeva
Сейчас все заводят такую маленькую собачку, с мордочкой такой маленькой, но очень симпатичная.. . не знаю как называется
Olga Zueva
поросёнка))
Господи!
Да любое, рыбок, хомячка.
Хочешь разнообразия-возьми хорька.
если вы так ставите вопрос никого вам не надо, животное нодо выбирать по душе, приглянулось бери.
вам не нужно никого заводить
странный вопрос, Заводите то что вам по душе и по силам. А то актуальность пропадет что другое заводить будете?
заведи мух или моль)
заведи шиншилу
заведи чихуашку, если деньги есть на содержание и ухо. если нет заведи шиншиллу, а лучше поменяй своё отношение к моде)
рыбок
Канарейку
хорёк)