Домашние животные
Какое животное лучше всего заводить?
конечно кошку!!!
Заводите такое домашнее животное, которому вы сможете обеспечить нормальные условия и питание, а также ветпомощь. С собакой надо обязательно много гулять, воспитывать ее и дрессировать, с котом непросто найти общий язык и приспособиться к его независимому характеру. Взвесьте все "за" и "против" и выбирайте.
собаку или попугая
Рыбок! Они молчать, жрать особо не просят. Плавают себе, понимаешь ли.
если не знаете кого.... лучше не заводить вообще....
рыбок

черепашку
собака-лучший друг человека!
в частном доме любое, какое по душе!!!
Заводное
Кошку!
собачку, лучшии друг
Лучшее-домашнее. Домоседам больше подойдёт кошка, подвижным и физически активным людям-собака.
Заводить животное не советую, они злопамятны
заводи либо черепашек, либо немецкую овчарку- только это будет дороже, но зато они АХРЕНЕТЬ какие преданные и добрые, если выдрессировать- че угодно делать будут и в магаз ходить, и в аптеку, и куда скажешь, пишешь на листке чо купить, кладешь туда деньги, все в пакет, и собаке в зубы, через 20-15 минут как штык дома с продуктами или еще чем то
Это зависит от многих факторов. Образа жизни, личных предпочтений, дохода, наличия детей и т. д.
Важно, чтобы и животному у вас было хорошо. Эта тема требует некоторого изучения.
здесь вы можете почитать рекомендации по выбору домашнего животного
здесь по поводу кроликов
крысу заводи, умные они очень
Рыбок. Они безобидные=)
в зависимости от ваших интересов. мне вот нравятся хомяки и кошки, но завожу только кошек, так как они живут дольше. жалко что мыши живут около 2 лет
если вы действительно хотите завести животного, то должны полагаться только на своё мнение. это ещё зависит от вашего характера, кому-то нрав. пресмыкающиеся (земноводные), а кому-то млекопитающие.
но лично я обожаю собак "доберманов", кошек и рискнула бы ещё завести змейку.
Если Вы ещё не замужем, то лучше маленькое, пушистенькое в меру спокойное. Если уже, то все вопросы решены -уууууууникальное животное особенно когда вкусно покушоет.... Ну, а чтоб оно не деградировало можно ему что-нибудь этакое на поводке по утрам....
смотря что вы хотите в нём увидеть, кошку менее хлопотно держать чем собаку, собаки более преданней, а уж выводы делать Вам
заведите клопов или тараканов вот уж точно повеселитесь, они вам скучать точно не дадут;))))))))))
для чего надо если пробежаться утром собаку а приласкать кошку