Домашние животные
А какое животное..лучше всево заводить ...тоесть с каким с каким животным меньше хлопот
С любым живым существом могут быть хлопоты, и с кошкой тоже. надо просто любить животное, и тогда даже хлопоты не будут обременительны.
плюшевого. а серьезно, любое животное это большая ответственность, требующая заботы и внимания. попугая можно.
О каждом животном нужно заботиться. Главное чтобы вы его любили ))) У меня дома кот и крыса сфинкс, ну крыска меньше в заботе нуждается например. Клетку раз в 3 недели почистить, наполнитель ей засыпать, ну и ежедневно покушать давать и следить чтобы вода в поилке была. Зато кот больше ласки и позитива отдаёт))) Без его мур-мур я не могу и дня провести!
С игрушечным... А с остальными всегда хлопоты, если хочешь. чтобы у них тоже была достойная жизнь....
Черепаху, конечно. Обои не дерет, мяса не просит, зимой, вообще, спит.
У меня много животных было: черепаха, кролик, попугай, кошка, рыбки. Поверьте, все требуют внимания и ухода. Может с черепахой было поменьше забот: она спала всё зиму, зато ползала всюду, застревала, пропадала. Нет, я таких не знаю.
Со всеми животными есть хлопоты.
рыбки. черепаха еще.
Змеи, вораны, пауки
с кошкой
Знаешь, в своё время у нас дома жили и собаки, и кошки, и хомячки, и рыбки, и даже как-то воронёнок. И скажу я, со всеми хлопот- навалом. Оптимальный вариант - плюшевый мишка) ) А уж если всё-таки захочешь кого-то завести - реально оцени степень своего терпения и наличие свободного времени: -) Удачи!
Еленочка! Лучшее животное- это муж, но хлопот....
По-моему мнению, легче содержать сухопутную черепаху в терратиуре. Нужен террариум, грунт, домик, лампа обогрева, вода и еда.
с черепахой однозначно, пол года спит под батарей, морковку уинул да капусты лист-вот и вся кормежка, правда и удовольствие от общения с ней получите столько же, сколько сил затратите.. . мало... так и со всеми зверями) собака в этой цепочке на самой высокой позиции, труда и сил в нее вложете мерено-немерено, так что если нет острого желания, ответственности, отсутствия лени и кучи времени-не заводите щенка. Рыбки легки на первый взгляд, на самом деле с ними тоже хлапот хоть отбавляй, если не делать тысячи обязательных надоедливых мелочей каждый день, ваш аквариум будет выглядеть как болото, а это весьма неприятно.. . Хомячки, свинки, крыски.. . милые создания, но такие вонючки. . от запоха просто невозможно будет избавится. Заводите кошку) если у вас никогда не было псинки, вы ни за что не скажете, что есть кто-то лучше кошки, вы будете ее оч любить, после собак они самые достойные представители семейства домашней живности. Не сказать, что с кошкой нет проблем, убирать ее лоток, приучить к нему опять же, вовремя кормить.. . Но они окупаются.. . ))))))
тамагочи
хомячки
А лучше ни кого не заводи, так вообще хлопот не будет.
Заведите будильник. Треснул ему по кнопке и никаких хлопот!
таракашки они сами по себе живут )))
С игрушечным!!!
попугая, хомяка, но за кошкой и собакой много хлопот
"Мы в ответе за тех, кого приручили", поэтому если не хочешь хлопот - никого не заводи.
А лучше на картинку смотри и наслаждайся! И не воняет!!!
со всеми хлопоты, это ответственность