Домашние животные
С каким животным много хлопот ???
Я держала только хомячков, кошек и собак :) По мне-меньше всего хлопот с собаками. Хомячкам вечно надо клетку чистить, кошкам-они мерзкие лотки... А с собакой никаких проблем, гулять-это удовольствие, да и для здоровья полезно.
С любым. Любое животное требует ухода, правильного видоспецифичного рациона, лечения при необходимости.
абсолютно с любым, у каждого питомца много как плюсов. так и минусов
Не поверите - с любым!
Ну слон устроит? Одной жратвы сколько, навоза, места...
С любым, даже с черепахой
Ах, Алиса- ОПЕРЕДИЛИ! Тогда "уменьшаюсь" в ответе. Самое нехлопотное животное - плюшевое!
По мне так оказалось, что с кроликом, декоративным !
Собаки и кошки - ерунда .
с девушкой
Смотря что вы считаете хлопотами.
Кормить - нет, насыпал и все.
Гулять? Мне только в радость.
За шерстью ухаживать, иногда лень, но не так, чтобы прям хлопоты.
С ветеринарами хлопоты, да... проверить за врачом диагноз, найти нужные препараты ( которые не всегда рядом, иногда на другом конце города), а так вообще проблем не вижу.
С любым конечно свои нюансы.
Кормить - нет, насыпал и все.
Гулять? Мне только в радость.
С любым конечно свои нюансы.
На мой взгляд собаки. Прогулки, возня со щенком, дрессировки. Уф...
зависит от вас))) мне вот за котом убирать - хлопотно, а с собакой гулять - в радость)))
змеи, ящерицы, ежи, шиншилла, попугаи-экзоты
с кошаком хуже всего ...я за всё время троих замочил ..прежде чем моя перестала их домой приносить ..типа жалко ей .. Эти падлы мне все нервы вытрепали .. раз я даже в запой ушёл ..
С ЧЕЛОВЕКОМ=)
с больным, требующим специального ухода или с невоспитанным и агрессивным.
Я думаю что аквариумные рыки дискусы да вообще аквариумы и рептилии.
лев, тигр, ягуар. круто? Завести таких хочешь?!
Думаю с любым!