Домашние животные
Какое лучше приобрести животное,чтобы не доставляло хлопот? Чтобы не пахло и не напрягало
Плюшевое )
Нельзя вам заводить животное. Не созрели для этого. Просто смотрите картинки.
плюшевое
таких животных нет, только игрушечные.
Домработницу! И чисто будет, и покушать приготовлено, и за тобой приберет, никакого напряга, только деньги плати.
Вот это
Любое животное будет доставлять хлопоты, но для меня это приятные хлопоты. Если не будите ухаживать за своим питомцем, то будет пахнуть и напрягать.
Собаку нужно выгуливать и дрессировать, за кошкой убирать и что то делать когда наступит половое созревание, рыбкам нужно менять, нужен свет, кислород. Хомяки и птицы, нужно убирать в клетке. Не нужно вам животное, если вас напрягает забот о нем.

Кошак - наиболее оптимальный выбор! Запаха точно нет (если только не наделает куда не надо, но это уж от воспитания зависит :)), хлопот особых не доставляет: гулять с ним не надо, корма насыпал - и всё.
зайчика игрушечного...
искуственные цветы в вазу поставьте)
Без хлопот чтоб - такого не бывает. Вот если только включить телевизор, там много про животных.... Дык опять же хлопоты - вкл-выкл....
Как в 6 кадров- куриное яйцо.
чучело.
таких не существует! каждому нужна любовь, уход и забота! так что вам в магазин игрушек!
Таких не существует
Террариум (пауки, ящерицы, рыбки, черепахи)
животные должны напрягать, если нет, то это уже не животина)
любому животному нужны любовь и внимание!
ну явно не живое, лучше чучело купите)))
рыбки. с ними хлопот немного.
черепаха-зимой спит, ест 1раз в2 дня, наступишь-не писчит, сдохнет можно пепельницу сделать
хомячки