Домашние животные

какого мелкого животного заветси, чтоб поменьше хлопот.. . +

у меня уже есть морская свинка, но второе животное не для меня хотим. такое чтоб поменьше и как ухаживать .. думали хомяка, но я про него читала то им не понравилось
вы зря обиделись, за любым, даже самым маленьким животным- требуется уход, в этой категории все имеют, хоть какую- то живность, и их реакция на ваш вопрос, оправдана, мы в ответе за тех, кого приручили,,, не обижайтесь
A.
Anuta ....
Лучший ответ
Мария Прилуцкая я же написала! что животное не для меня! а у меня уже есть свинка!!! и никто этого не прочитал нормально!!!
Улитку в аквариуме... растений ей и пусть живет.. . успеха...
София Хомякова
София Хомякова Если сделать аквариум глубиной 60-80-см то и лилии водные цвести будут...
Не надо лучше им дарить, от всех животных хлопот много. Подарите им лучше плюшевую игрушку или чучело.
Ольга Мишина
Екатерина Молокова фууу !!!какая КАКА !!!:)))
поменьше ухаживать? дохлую черепаху тогда.
Юлия Бутылева
шиншилу
чучело
Клопа заведи.. . он сам пропитание найдет.. . и тебе будет веселее его искать...
о Боже да Вам даже плюшевую игрушку или мертвую черепашку боязно доверить!!!
Ятсан Я
Татьяна Ершова 200 баллов! Никого ентому псевдо челу не надоть!!!!
птичку какую-нибудь
Olga Sementina
tarantulas.ru
не заводите ЖИВОЕ существо! вам это противопоказано !
Ой- ой )))какие психи! у Вас осеннее обострение :))
Мария Прилуцкая а ты психиатр и мне диагноз уже поставила?
Да, ни кто не разучился читать, просто вы может быть не корректно вопрос поставили! А то, что вы всех открыто на Х-й послали, уважения Вам не добавляет!
Мария Прилуцкая а меня не нужно уважать. я вам всем тут никто и вы мне тоже никто. вопрос я задала корректно. так как несколько человек всё же ответили адекватно. а те кто без матов начали меня обсирать вывели окончательно своей тупизной
Купите ещё одну морскую свинку того же пола, что и первая. Им будет весело.
Людмила *****
плюшевую игрушку
[ Inspiration ]
паучка в углочке, сам домик сделает. корм добудет и шума никакого
попугайчика
африканская ахатина
можно завести покемона
рыбок
Кошака возьми.. . ему с твоей свинкой весело будет.. .
А если чесно, бери котенка, и приучай к туалету- считай, и в туалет будет ходить, и к свинье твоей привыкнет.
P.s. Бери котенка, который меньше твоей свинки, что бы всю жизнь от неё робел!)
Танюшка !
Кошку, с затычками в 3-х местах.. . хоть проживет недолго, зато никаких хлопот!