Домашние животные
С кем меньше хлопот ? Кот или хорь? С кем интереснее? Хорь и туалет?
бери псину
Самки хорьков не прекращают течку, пока не спарятся с самцом в этом мало хорошего для здоровья самки и мало приятного для хозяина. А хорьков надо брать с удаленной железой - запаха нет. Если хорек мотается по всей квартире - будет гадить где попало. Если передвижеия его ограничить одной комнатой - то легко приучается к туалету. Зверьки очень интересные и игривые. А про кошек ты и сам все знаешь.
Мне кажется кот интереснее. А лучше кошка :)
Хоря все же держат в основном в клетке. кот ходит где хочет.
Если хорь - тоже бери девочку, самцы неприятно пахнут.
Рита Бондаренко
И самки пахнут,точно также.
меньше хлоп с котом
Кошка намного проще. А вот хорёк на много интереснее.

Меньше хлопот с туалетом.
Некорректный вопрос!
Примерно такой же, как: "Что и чем вкуснее закусывать: коньяк котлетой или водку зефиром в шоколаде? "
Оба животные - интересные, компанейские, умные, игривые и забавные.
Но каждый - по-своему.
Кошка спокойнее чем кот и она углы не метит.
Не держал хоря, а с котом легче, чем с кошкой. Наш кот Прошка с нетерпением ждал, когда мы поедем на дачу. Там он мгновенно исчезал на несколько дней, потом появлялся усталый, исцарапанный, но довольный! Отсыпался, наедался - и по новой к девкам!
С котом намного меньше проблем.
Да брось эту затею, всё равно ничего не получится.
интересней с хорем, но с котом проще, так что бери попугая
Veronica Colomeet
Игрушечного!
Бери кота