Домашние животные
Хочу любимой тетушке подарить кота и обрадовать. Какую породу лучше брать, что бы было меньше хлопот?
животных не дарят.... хотите порадовать тётю подарите возможность выбрать котёнка самостоятельно и оплатите её выбор
Спросите у тетушки, животные должны быть желанным и согласованным подарком.
Рекламируешь котов?
Вот пусть тетя и выбирает породу по своему вкусу, ведь это ей лет 18 с кошкой жить потом.
Александра Ткачук
я тоже хочу еще 18 лет
я всю жизнь - с самого детства хотела собаку, и всегда говорила, что хочу. но завела только после 40 - просто потому, что до того, при всем моем желании, я не могла себе позволить уделять собаке столько времени и сил, сколько мне бы хотелось, да и собаке требовалось. конечно, собака - не кошка, временных затрат требует больше. это просто как пример, что говорить и делать - разные вещи. если хотите сделать действительно дорогой и желанный подарок - оговорите с тетей и породу, и возраст, и окрас, а, лучшее, что вы можете сделать - позволить ей самой выбрать котенка, вы просто оплатите ее выбор. зато это будет действительно любимый питомец))) я бы и сама предпочла, чтобы мне сделали именно такой подарок)))
Лучше стоит предложить эту идею тете, чтобы она, при желании, сама выбрала себе породу кота. Лучше всего их смотреть на выставке, так можно пообщаться и с самим животным и с заводчиком, который расскажет о всех нюансах содержания понравившейся породы)
Так сумму то огласи.
НИКАКУЮ!!! сколько кошек оказалось выброшенными, не любимыми, никому не нужными - только потому, что их некстати подарили без спроса хозяев. Вы сами понимаете, что если бы тетя сильно хотела котенка то дано бы уже завела сама. А если этого не происходит, значит, есть на то какие-то причины. В любом случае такой подарок должен быть предварительно согласован.
А насчет меньше хлопот - посоветуйте обычную дворовую шпротину из приюта или с улицы - с такими всегда меньше всего проблем чем с разведенцами.
Пусть тётя сама выберет, а вы оплатите - вот и будет самый лучший подарок.
а тетушка точно обрадуется? животных нужно осторожно дарить, это серьезные хлопоты и расходы.
Лучше обычную домашнюю кошку.
Спросите у тётушки, захочет ли она котёнка)
Вместе будет лучше выбирать)