Руслан Исаев

Стоит ли заводить хомяка после смерти старого... или стоит подождать? или можно покупать в тот же день, что и умер старый?

или можно покупать в тот же день, что и умер старый?

Геннадий Терентев

Глупости про неуважение.
Если хомяк умер не от инфекции, то можно сразу покупать нового, если он вам так нужен.
Ошпарьте кипятком на всякий случай инвентарь от прошлого питомца, смените наполнитель, естественно.

Андрей Новичков

Не нужно покупать сразу, это просто не уважение к погибшему любимцу, у меня тоже умер попугайчик, 3 недели назад, очень переживала первое время, сейчас тоже переживаю разлуку, но его не заменить и это нужно понять, нужно брать только спустя какое то время, когда душа сама попросит и вы будите готовы отдать свою любовь и заботу новому питомцу, тогда, когда не будите сравнивать предыдущего с нынешним, ушедшего увы не вернуть, я вот ещё сравниваю, хочу видеть в них своего Кешу...

Ольга Бравикова

Это, как с мужем. Старый помер... заводи нового.... Подожди хоть пока опилки остынут...

Ольга Попова

Я бы не смогла в первый же день нового хомяка завести, какое-то неуважение к погибшему хомяку. У меня когда грызун умер, я ревела пол дня, а потом еще неделю не было мысли завести нового
Хотя дело конечно ваше, если вы хомяков считаете игрушкой, то заводите нового хоть через час после смерти старого хомячка
Но если вы будете сажать нового хомяка в клетку где сидел умерший хомяк, то клетку продезинфицировать хорошенько, потом дня три клетка должна постоять просто, чтобы уж точно никаких микробов

Мишина Елена

Можно, ничего не будет:)

Ев
Евгения

Покупайте! Умерший хомяк вам это простит!))

Михаил Бурханов

почему нет)

Самойлова Светлана

Вы что!! ! Это же неуважение к умершему хомяку! Должно сначала пройти 9 дней, потом сорок, потом можно снимать траур.. .
)
Шучу :DD
Покупайте, когда хотите конечно!)

Диана Базанова

Как хочешь, если хочешь - ПОКУПАЙ, если нет, то нет)) ) ничего не будет, не бойся