Юрий Розанов

Умер сегодня попугай 😞 Как пережить? Завести нового животного?

Сестра давала кусочки яблока, чуть-чуть хлеба, петрушки .Я не знала что она давала ему и хлеб и фрукты 😞 и петрушку даже, потом прочитала что ничего такого нельзя давать а то умрет вот и умер мой кешечка: *( А он еще умел говорить.. Родители сказали правду что он умер 😞 Только опять завести другого птенчика не хочу не смогу просто 😞

Ольга Барышникова

Для начала я бы советовал прочитать книжку или хотя бы рекомендации по ухоу за попугаями!

Виталии Илькевич

главное успокойся, он уже в раю для птиц. спустя 3 месяца попробуй завести другое животное котенка например.

Александр Xxx

Сочувствую. Мое мнение - забота о новом животном в таких случаях помогает справиться с потерей, но сначала УЗНАЙТЕ ПОДРОБНО ОБ УХОДЕ ЗА ВЫБРАННЫМ ЖИВОТНОМ, чтоб история не повторилась.

Оксана Радько

Заведи рыбок, или лучьше купи собачку=скучно не будет, и раз 5 свозишь к Ветеренару.

Максим

у меня тоже первый попугай отравился и умер (правда сам цветок попробовал) . Да, немного погоревала, через 3 месяца купила снова, - вот уже почти 3 года песни напевает)

Светлана Глубокова

Это конечно ужасно: (но всё-равно по началу так кажется, что не сможешь завести нового, пройдет время и сможешь! Если всё-таки решишь завести нового питомца, то сначала узнай точно что ему можно, а что нельзя!

Виталий Баранецкий

не в коем случае будет хуже тебе, на себе проверила