Дима Сашин

Умер хомячок. Как мне его забыть и отпустить? Заводить новых животных нельзя.. .

Андрюха

почему новых нельзя? родители не разрешают или дурацкие приметы?

Мария Александровна

Я тоже чуть не заплакала, когда мой самый любимый хомяк умер! Он был такой умных, забавный . Его даже когда я отпускала и звала его по имени он опять приходил ко мне . Но когда я была в школе, моя мама поставила клетку с хомяком на подоконник где ярко светило солнце . А тогда было очеень жарко . И я пришла домой, мигом побежала водичку новою наливать хомяку, а хомячок мой уже умер от жары . Мне так жалко было . Я потом очень сердилась на маму, ну что она такая большая уже женщина, а крохотного хомяка, положила на окно .

Аня Гармашова

Знакомая ситуация. Во дворе умерло вот уже 10 собак на протяжении 3 лет. Сначала я все время плакала, не могла поверить, но потом как-то выплакалась. . что поделать, я уверяла себя что будет еще время найти новых животных, у других людей тоже есть животные, можно заботиться и о других.

Анна Фомина

А у меня убежала летом любимая крыска которую мы купили только зимой я её и танцевать на учила и вытварять всякие штуки а она открыла носом клетку и убежала не могу тоже её забыть это когда мы её принесли домой: (

Ольга Синенко

Ну мне кажется можно завести другого хомяка это же не собака и не кошка а хомяк это не такое уж прям животное чтоб соблюдать приметы

Юлия Юлия

Это всего лишь животное.. . Вычеркни из памяти. Такова наша участь - человечья - быть выше других тварей...

samirmamedov80

Заведите себе другого что бы о старом забыть.

Ив
Иван

Заведи дуга -человека! Он то намного лучше!

Сергей Самойлов

Почему нельзя завести? Хомяка же вы завели!