Markiza Angelov

умер хомячок (((( как уговорить маму взять ещё одного?

Татьяна Левинская

Хомячок не стоит больших денег, накопи и купи сама, без мамы.

Ольга Ильина

Убеди маму, что первый хомячок был для эксперимента. На его примере ты изучила все условия, для их нормальной жизни. Второй хомяк - будет уже для радости

Аркадий Подгорный

спряч тело первого и скажи что второй для размножения и последующей реализации потомства требуется

Елена Рогалева

Шантажировать !

Кирилл К

если уж маму надо уговаривать купить хомячка после прошлого. . своей смертью ли умер хомячок?
может маме он надоел)))