Игорь Крылов

Из за меня умер мой хомячок...что мне делать?

Вчера я в тайне ото всех купила себе хомячка и спрятала его на балконе,а утром я увидела,что он умер ,его придавило досками,что мне делать?я плачу и немогу остановиться...

Бекболсун Чоноев

помню мне лет 5 было,мы жили на 9 этаже,у нас была кошка мышеловка и 2 хомячка....один сам по себе умер,другой жил и игрался,прятался от кошки,жил в клетке....уехали мы все к бабушке,приезжаем-хомяк убит,наша кошка его за крысу приняла...нового заводить не стали,это был несчастный случай,а у тебя оооо,вообще как такое произойти могло!надо же было его так спрятать,спрятать на небе!!подумай над своим поступком с неделю,и думаю стоит завести другого-уж с ним ты так наврятле поступишь!

Николай Кирчев

хомяка похорони. а сама в тайне ото всех больше эти не занимайся.

Максим Траченко

Пиши скайп, поговорим, похожая ситуация

Ла
Лариса

Похорони его с почестями.

Юлия Кривоногова

Купи нового, а этого на суп пока тухнуть не начал сильно...

Витя Мантиков

Лучше купи нового забудишь про старого!

Екатерина

не заводи больше животных без разрешения родителей!!!