Ольга Войтова

Хомяк умер Что делать? Похоронить как-нибуть? Первый хомячок, не знаю, что с тельцем делать.

Елена Куликова

Конечно, похороните в маленькой коробочке

Ле
Лейсан

Легко. Возьми деревянную шкатулку, например которая внутри оббита бархатом или другой тканью. Положи его тело туда. И закопай в лесу или в лесополосе. Можно в гробике его чем-то накрыть тепленьким, например маленьким пледиком, также туда положить его любимую игрушку или любимые зернышки.

Евгений

можно устроить кремацию в духовке

Marina Popova

Похоронить надо

Танюшка Любимова

Похороните и пожелайте удачного перевоплощения...

Ирина

Я хороню... уже с десяток... тех кого любил выбрасывать на помойку не хорошо..

Анна Николаева

"Трупы животных утилизируют в соответствии с Законом «О ветеринарии» и Ветеринарным законодательством.
В настоящее время в целях безопасного уничтожения трупов животных, исключающего возможность распространения инфекционных болезней и загрязнение окружающей среды, применяют четыре метода: переработка на ветеринарно-санитарных утилизационных заводах, сжигание, обезвреживание в биотермических ямах и захоронение на скотомогильниках. "
Источник: http://www.zoodrug.ru/topic2812.html