Диман

Умер хомячок Кеша. Умер он в домике.

Я когда увидел, что он не вылезает из домика, вытащил домик, открыл крышку, т. к. вход был замурован им.. Смотрю, он себе там сделал постельку, и лежит... лежит... лежит... лежит.... лежит... лежит... лежит.... лежит.... мёртвый!! мёртвый он лежит!!! мёртвый в домике, в домике, когда-то вошедшим в него. Я его положил в коробочку с его постилкой, и трямочкой накрыл, закрыл и положил в пакетик, потом пойду хоронить. Я правильно сделал, или надо было его оставить там где он лежал, и в домике этом в землю его положить... ?

И ещё вопрос, у меня два хомяка было, теперь один. Можно ли второго пересадить в домик где умер первый?

Спасибо за ответы!

Нет. Он был уже холодный, лапки сложил... бледненький... Как же жалко его

Ri

С погребением хомяка ты правильно сделал а вот второго хомяка лучше туда не класть может тоже самое случитья он чувствует плохую энергетику

Елена Овчинникова

С погребением ты сделал всё правильно, но сажать в клетку где умер другой хомяк не желательно. У меня тоже было два хомяка и один умер, я по незнанию посадил другого в ту клетку где умер первый хомяк и вскоре после смерти своего "Соседа" он стал себя странно вести и шугаться заходя в домик, но потом он вёл себя ещё хуже- Он залазил на крышу клетки и прыгал, и вконце концов погиб. не повторяй моих ошибок иначе лишишься и второго!

Нуфер Евгений

к ветеренару не пробовал обратиться. хомяки имеют привычку в падать в спячку. тогда они, как правило, и замуровывают вход. сколько их передохло, но ни один вход не замуровывал. кроч: открой пакет и полож в теплое местечко. мож ещё не задохнулся. сердцебиения мож и ларингофоном не услышать, редкое становится и тихое