Екатерина Сахненко

почему мой хомячок очень редко вылазит из домика?

что ночью, что днём. Ночью вылезет если его растормошить, а если нет так и не вылазит, проверяла до 4 утра.... Подскажите что с ним? Почему такое поведение ??(((

Юрий Эртелев

не мешай хомячку ананировать!

O:
O33O :)

Потому, что хомячки, как и прочие грызуны, ночные животные... Это абсолютно нормально! Наврят ли ты сидишь у клетки круглосуточно.. . Они пугливы. . Тем более если животинка в доме недавно. Ну или позвони в вет клинику, спроси, может стоит показать питомца ветеринару, хотя сомневаюсь.. . Он кушает нормально, значит нет поводов для беспокойства.
Чем старше хомка - тем дольше он спит.

Он ночью вылазит, кушает, гуляет, а днем у него полноценный здоровый сон))))

Ганна Нешатаева

давно он у вас? может не привык еще к местности )