Мария Нахапетова

Хомяк Стёпа умер. Но я знаю, что Его имя люди не забудут никогда.

El
Elya

Как ты 6 лет назад знала что Стёпа умрёт?

Наташа Демьянова

Забудут -он же не Ленин...

Анна Пестова

Давайте спляшем на его могилке

Geroy Gs

Да имена любимцев всегда остаются в памяти)

### Юрий ### .

Да. И ещё будут со вторым пришествийцем ждать.

Эльмир Мамедов

Может вы не забудете, а у меня и по важней дела есть. В чем вопрос????

Нина

вот если бы Сталин звали. . то да) ) а так - жалко конечно.. . но у меня уже мемориал на клумбе у дома из хомячьих могил ((
вечная им память!))

Кармен Кинтеро

а я сочувствую!!!! это не вопрос! автор пытался донести до нас свое скорбное послание!!!! Степа обязательно будет счастлив своей новой небесной жизни!!!

Серега Пак

Главное СТЁПКУ поминуть