Дмитрий Разумов

как уговарить маму купить хомячка? если у нас были два хомячка но давно умерли, и ещё недавно умер хомячок 25 марта

как уговарить маму купить хомячка???

Medved

Чтобы четвертый тоже помер? Научитесь ухаживать сначала, а потом заводите.

Игорь Жаров

Может Вам завести кого нибудь другого и перестать заниматься хомячками (раз они всё время умирают)

Stas Petrov

скажи что на этот раз ты не будешь больше заставлять его прыгать со стола)))))))))) )

Александр

ты че помешана на хомяках купи птичку или тебе очень нравятся хомеки то скажи маме что не будешь совать хомяка в бленр

Кириллиус Фамилия

Действительно может правда хватит хомячить, если не приживаются??

Мария Солнцева

Хомячки все быстро умирают, ср. срок - 2-3 года, но если вам все же очень хочется именно хомячка, купите его, а маме скажите, что сдавать уже нельзя.

Ирин@ (Esther) Черновол

в любое время его можно вернуть т. к они не приручаются а попросту привыкают и на разлуку с тобой ему на плевать

Дмитрий Баев

Может маме надонл хомячий концлагерь?