Владимир Миллер

мой хомяк умер резко заболел за 20 минут

Здравствуйте мне полтора года подарили хомяка джунгарика
хомяку было1 год когда мне подарили у меня прожил 1,5 года, вчера с утра было всё здорово ел бегал, крутился на колесе и через 20 минут у него начились судороги и он начел переворачиватся на спину потом закаповатся в 14часов
асегоднясутра он умер и язаметила что у него мокрый хвост подскажите как может так быть

Аня

он всего 3 года максимум живет

Марина Аникина

вирус эбола свирепствует.

Марина

Прекрасно вас понимаю, но поняття не имею что это. У меня таким же образом умерли две морские свинки.

Loki Laufeyson

просто время пришло

Сергей Овсянников

Скорее всего от старости. Они же совсем недолго живут. Таких болезней скоропостижных нету.

Vasiya Kurganov

Развод и девиья фамилия? Что то мне трудно верится что хомка может так быстро умереть.

Марина Денисёнок

они же мало живут.... Если хотите реального долгожителя- купите сухопутную черепаху.

Вероника Ревуцкая

Хомяки живут максимум года 4.Умирают чаще всего от старости, а некоторые от вируса "эбола".