Николай Васев

Ребят. умер наш любимый кот

Прошла неделя. но боль утраты не изчезла. мы помним его .даже муж плачет. в квартире стало пусто без него. плачем до сих пор. но что теперь. любимого питомца не вернёшь. Кошек больше не хочу. ещё больно. но хочется о комто заботиться. кого то любить. мы очень с мужем любим животных. но какую животинку взять не можем определится. будем любить и ухаживать. у меня много выходных и у него тоже. перебрали вариантов много. от крыски до большой собаки. условия содержания позволяют иметь большое животное. посоветуйте пожалуйста!!!

Елена Басманова

очень соболезную вам, ребята. . но вопреки вашему "не хотим больше кота", я все же посоветую взять котенка.. . два года назад погибла моя ЛЮБИМАЯ кошка, она была лучшая, равных ей не было.. . я не знаю чтоб я делала, но у меня остался ее трехмесячный сын.... сейчас это огромный любимый белый котяра. . не знаю как бы я пережила потерю Бетси если б не он.. .
да, другой котенок - это не то, он все делает не так, да любимый кот делал все лучше.. .

но постепенно он все больше и больше занимает место в душе и пустота заполняется.. . поверьте мне, ребята.. . я знаю о чем говорю...

Елена Валерьевна

Ты только жди и я вернусь. . .
Котеночком малым.
Хозяйка, перестань рыдать!
Вернусь ведь я к тебе в кровать,
Как раньше, как тогда. . .
И дом твой лишь на время
Пустым стал без меня.
Но жду ведь я тебя, хозяйка,
Котеночком малым. . .
Внизу, на остановке. . .
Совсем, совсем один.
Сочувствую вам. ((((
возьмите бездомного котеночка или щеночка

Кр
Кристина

а я за собаку, подберите на улице щеночка... спасите жизнь! подарите ему заботу и любовь, не пожалеете

Евгения Михеева

какие Вам больше нравятся, тех и заводите. хотя я бы на Вашем месте опять кота взяла, ушедшего он Вам не заменит, но кот уже был и Вы их любите.

Полина

Да подберите щенка -он вам будет благодарен - и вам радость

Rina Pet

Возьмите собаку. Просто обычного щенка на улице. И вам будет приятно, за то, что спасли жизнь и он будет вам всю жизнь за это благодарен. Да и собаки преданные очень и добрые если воспитывать их правильно.

Илмидин Маматов

Соболезную Вам: ((((
Возьмите щенка из приюта, подарите счастье, любовь тому кто этого больше всего заслуживает!

Вам потом это несомненно чем-то хорошим вернется.

В приюте Ника, очень много щенков. http://fond-nika.ru/home.html

Александр Киракосян

родите ребенка и будет о ком заботится

Евгений Сергеевич

большого попугая, они умные и веселые

Виктор Шнайдер

Возьмите щенка... или ребенка родите 🙂

Сладкая Девочка

да, тяжесть утраты ужасная, слов не может быть. Это умер человек, очень вам сочувствую. Очень.

Ирина Лагутина

Жаль... Но, всё-таки, Вы, мне кажется, правильно поступаете, собираясь взять живность - своей любовью надо делиться. Какое бы живое существо у Вас ни появилось - Вы всё равно будете его любить. Если щенок - почувствуете большую разницу в уходе. Если котёнок - пусть в сравнении, зато много знаете о характере и содержании. Зачем Вам советы? Вам нужен хоть кто-нибудь маленький, пушистый и доверчивый.

Александр

а я вместо собаки завела декоративного кролика, который не в клетке живёт. Кстати оочень котика напоминает.

Ле
Лена

я бы завела пернатого друга. Умного и чтобы болтать мог. Короче говоря, ворона. Они, кстати, как и черепахи, живучие. :)

Настена

соболезную вам ребят (((((( микропига заведите

Александра Исакова

возьмите щенка Французского бульдога.. . они весёлые и всегда поддержат!

Дмитрий Мартынов

возьмите черепаху т. к они живут долго. и соболезную (((((((((

Мария Анисимова

крыса пару лет живет
собака так же как и кошка

бери черепаху большую она 300 лет проживет и будет думать потом каких бы еще человеков ей завести 😄

Влад Кравченко

Я бы взяла щеночка, обычного из приюта или с улицы, вы спасёте ему жизнь и будет о ком заботиться.