Тимур Эгипт

реальный пёс или фотошоп?)

если настоящий, что за порода тогда?)

Александра Журавлева

реальный, у меня такой же примерно, только кавказец

Екатерина

У меня такой же бегает на кухне.

Галина Маслова

фотошоп, конечно

Татьяна Шаповалова

у нас в деревне такие бегали, потом облава на них была, я в городе был, ужас что было там говорили, стреляли в любых кто попадался

помесь золотистого ретривера с медведем наверное

Кристина Новикова

самый настоящий..

С. Т.

А что в собаке необычного? Следуя логике можно понять, что мужик вполне себе среднестатистический, и если он держит собаку на руках, значит та не тяжелее 40 кг.

Ин
Инна

Фотошоп, однозначно.
Вы пропорции посмотрите хотя-бы.

Ольга Пискайкина

Обычная крупная дворняжка, просто снята с максимальным приближением к объективу, поэтому изменились пропорции. Если так сфотографировать моих тоек, то они тоже будут выглядеть размером с доберманов.

Al
Alexey

100% шоп, потому что это еще вообще щенок а не собака

Sa
Sanek

Просто метис кавказской или азиатской овчарки. Эти метисы реально крупные встречаются.