Меньков Дис

Помогите найти кормящую кошку

Жанико

проще кота найти

Семакова

Да вы что в самом деле! Кормите через пипетку или спринцовку резиновую, молоком обычным хорошим — всё будет ОК!

Ли
Лидия

Идешь в зоо в Киеве их полно и покупаешь смесь сухую молока идентичного материнскому кошки . Разводишь по инструкции и кормишь со шприца .

Св
Светлана

бред какой) берете пипетку и вперед...

Катя

если не шутите что хотите помочь- тогда не теряйте время- и расклеивайте объявления по району...в ветклиниках поспрашивайте.тут то вам не помогут...вы из какого города?

если не найдете- есть в зоомагазинах специальное молоко для котят( как детское питание)-его купите им поите....обычное наше молоко которое продается в людских магазинах- не имеет питательной ценности, если решили помочь-уж помогите до конца-кормите специальным молоком по составу приблеженным к кошкиному !